После того как слава прочитал 5/14 всей книги ему осталось прочитать еще 468 страниц .сколько страниц в книге?
- 27.07.2018 02:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
1-5/14=14/14-5/14=9/14 книги осталось прочитать
468:9/14=468*14/9=728 страница в книге
- 28.07.2018 21:40
1-5/14=9/14 - осталось
468:9/14=728 страниц
Ответ: 728 страниц
- 29.07.2018 22:49