Скорость первого велосипедиста равна v км/ч а второго на 2 км/ч больше какое расстояние пройдет второй велосипедист за t часов? найдите это расстояние при v=12,5 км/ч, t=2ч
- 23.08.2018 14:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 12,5+2= 14,5(км/ч)- скорость 2-ого велосипедиста.
2) 12,5+14,5=27(км/ч)- скорость сближения.
3)27*2=54(км)
- 24.08.2018 08:13