Решите уравнение:
(38+в)*12=840
Само решение
Пожалуйста, срочно
Заранее спасибо
- 09.07.2018 13:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
( 38 + в ) * 12 = 840
(38+в ) = 840 : 12
(38 + в ) = 70
в = 70 - 38
в = 32
- 01.01.1970 00:00