В первой книге было 18 сказок,а во второй 9. на сколько меньше сказок во второй книге, чем в первой на сколько больше сказок в первой книге, чем во второй
- 10.09.2018 11:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
1.) 18-9=9 - на 9 сказок меньше во 2 книге, чем в 1 книге
2.) 18+9=27 - на 9 сказок больше в 1 книге, чем во 2 книге
(думаю я правильно решил, а если нет простите.)
- 11.09.2018 01:36
чтобы узнать сколько было книг в обоих случаях нужно решить так:
18-9=9 ( меньше во второй), (на 9 больше в первой)
- 12.09.2018 08:04