Миша сходил к колодцу 6 раз и каждый раз приносил по два ведра воды.маша сходила за водой 3 раза и носила по одному ведру.сколько вёдер воды пренесли миша и маша вместе?
- 20.07.2018 01:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 6 * 2 = 12 ведер воды принес Миша
2) 3* 1 = 3 ведра воды принесла Маша
3) 12 + 3 = 15 ведер
Ответ: 15 ведер воды принесли Миша и Маша вместе
- 21.07.2018 20:01