Представь дроби 3/10,1/5 и 2/5 в виде дробей со знаменателем 50.
- 07.09.2018 08:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
3/10 = 3*5/10*5 = 15/50
1/5 = 1*10/5*10 = 10/50
2/5 = 2*10/5*10 = 20/50
- 08.09.2018 09:27