Помогите решить Sin x/2=- √3/2
- 06.09.2018 11:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
Sin(x/2) = -√3/2
1) x/2 = 4pi/3 + 2pi*k
x1 = 8pi/3 + 4pi*k
2) x/2 = 5pi/3 + 2pi*k
x2 = 10pi/3 + 4pi*k
- 07.09.2018 16:14