Решите пожалуйста задачу!!! Сумма 2-ух чисел равна 500. Найди эти числа если разность частных от деления каждого из них на 25 равна 12
- 07.09.2018 08:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х одно число
500-х второе
х/25-(500-х)/25=12
х-500+х=300
2х=800
х=400 одно
500-400=100 второе
- 08.09.2018 13:06