Найди корень уравнения с-24 =2с-18
- 07.09.2018 08:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
с - 2с = -18 + 24
-с = 6
с = 6 : ( -1 )
с = -6.
Ответ : с = -6.
Удачи)))
- 08.09.2018 08:28