Реши уравнения.
(500-100):у=5 700+а=480:4
120:х=150:5 304*2-с=106*5
- 24.08.2018 19:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
(500-100):у=5
400:у=5
у=80
Ответ: 80
700+а=480:4
700+а=120
а=-580
Ответ: -580
120:х=150:5
120:x=30
х=4
Ответ: 4
304*2-с=106*5
608-с=530
с=78
Ответ: 78
- 25.08.2018 06:42