Периметр прямоугольника 210 дециметров его ширина 7 дециметров Найди площадь прямоугольника.нескальками действиями.
- 25.07.2018 10:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
210/2=105
105-7=98(длина)
S=a*b от сюда следует
98*7=686дм квадратных
решение закончино
- 26.07.2018 20:15