Решить уровнения
(1/3)^х-2=81
4^х=16
6^х=6^2х-4
- 11.09.2018 02:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
(1/3)^х-2=81
x-2=-4
x=-2
4^х=16
x=2
6^х=6^2х-4
x=2x-4
2x-x=4
x=4
- 12.09.2018 19:46