900-2х50+140=
600+90:3-200=
700-25х2+100=
120-75:3х4+65=
200-80:4х5-35=
108-54:9х6+58=
342:3=
564:2=
721:7=
- 25.07.2018 10:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
600+90:3-200=430
700-25х2+100=750
120-75:3х4+65=85
200-80:4х5-35=65
108-54:9х6+58=130
342/3= 114
564/2= 282
721/7= 103
- 26.07.2018 06:44
900-2×5+140=45040
600+90:3-200=30
700-25×2+100=1450
120-75:3×4+65=125
200-80:4×5-35=115
108-54:9×6+58=94
342:3=114
564:2=282
721:7=103
- 27.07.2018 00:05