Верно ли?
Два мальчика вышли одновременно навстречу друг другу из двух домов. Шаги их равны 50 см. Один делает в минуту 43 шага, другой - 57 шагов. Они встретились через 20 мин. Какое расстояние между домами?
1) 50*43=2150
2)50*57=2350
3)2150+2350=4500
4)4500:20=225
Ну и ответ.
- 25.07.2018 03:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 50*43=2150
2)50*57=2350
3)2150+2350=4500
4)4500:20=225 правильно)) сделаешь ответ лучшим?я мечтаю об етом!
- 26.07.2018 01:50
4500 - это шаги. Один шаг 50 см
4500 нужно делить на 2, тогда ответ будет в метрах. А если делить на 20 то в каких единицах ответ?
- 27.07.2018 05:38