После того как работники отремонтировали 3650 м шоссе,им осталось отремонтировать на 1270 м больше.Сколько метров шоссе нужно было отремонтировать?
- 25.07.2018 04:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
3650+1270=4920м
Ответ: нужно было отремонтировать 4920 м шоссе
- 26.07.2018 10:06
1)3650+1270=4920(м)-Осталось отремонтировать
2)4920+3650=8570(м)-Нужно было отремонтировать
Ответ:8570 метров
- 27.07.2018 21:43