Величина х=817 уменьшена на 72%
чему теперь примерно равна величина ?
- 17.09.2018 18:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
817-100%
х-72%
х=(817×72)/100=588,24
817-588,24=228,76
отв.228,76
- 18.09.2018 23:12