Пожалуйста, помогите!
Найдите значение выражения:
а) (37296:37-17780:35):250
б) (504•370-158092):47+1612
Заранее спасибо!
- 05.08.2018 13:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)
1)37296:37=1008
2) 17780:35=508
3) 1008 - 508 =500
4) 500:250 = 2
б)
1) 504 ·370=186 480
2) 186 480 - 158092=28 388
3) 28 388 : 47=604
4) 604 + 1612 = 2216
- 06.08.2018 18:19