Помогите плииз))
надо найти периметр треугольника abc, если
ab+3ц. 2/5(3 целых и две пятых)
bc= 2ц. 3/4(2 целых и 3 четвертых)
ac= 2ц. 7/10( 2 целых и 7 десятых).
)))))))))))))))))))))))))
- 15.08.2018 12:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 2/5+2 3/4+2 7/10=3 8/20+ 2 15/20+2 14/20=7 37/20=8 17/20
- 16.08.2018 12:19