решите уравнения
5400:в=600 у*300=24000 60*x=12000
- 15.08.2018 18:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 5400:в=600
в=5400:600
в=9
2. у*300=24000
у=24000:300
у=80
3.60*х=12000
х=12000:60
х=200
- 16.08.2018 19:01