Вариант 1
№1
Упростите выражение:
а) (125+m)+75
б)(16-n)+24
в)m-57-23
№ 2
Упростите выражение и найдите его значение.
а)59+n+141, если n=64
б)62-x+28, если x =55
в)а-138-22,если а =200
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :****
- 20.09.2018 22:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.
а)m+200
б)40-n
в)m+34
2.
а)n+200,200+65=64
б)100-х,100-55=45
в)а-160,200-160=40
- 21.09.2018 10:12