Постройте квадрат сторона которого равна 8см. постройте прямоугольник 80 прцентов площади которого равны площади квадрата
- 06.08.2018 02:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
8*8=64(см2) площадь квадрата
64:80=0.8(см2) 1 % от площади прямоугольника
100*0.8=80(см2) площадь прямоугольника
ну можешь сделать 8 см ширина, 10 см длина(прямоугольник)
- 07.08.2018 19:33