Найти последнюю цифру числа 1345^(6789^12345)
- 24.08.2018 04:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
1345^(6789^12345)= последняя цифра 5(т.к.9*5=45*5= **5-последняя)
- 25.08.2018 22:05