упростите выражение
13y-7y+2 и найдите его значение при у=4
- 24.08.2018 04:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
13*4-7*4+2=52-28+2=26
============================================================
=======================================================
==============================================================
- 26.08.2018 20:57