В двух корзинах 50 кг яблок.в первой корзине 32кг.на сколько килограммов яблок во второй корзине меньше, чем в первой?
- 15.09.2018 22:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)50-32=18(кг)яблок во второй корзине
2)32-18=на14(кг)яблок во второй корзине меньше чем в первой
Ответ:на 14 кг яблок
- 16.09.2018 22:11