Упростите :
168-(х+47), х=23
(12-к)+24, к=8.
81-(12+х), х=15
189+n-85, n=14
- 02.09.2018 16:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
168-(х+47)=168-х-47=121-х, х= 23. 121-23=98
(12-к)+24=12-к+24=36-к, к=8. 36-8=28
81-(12+х)=81-12-х=69-х, х=15. 69-15=54
189+н-85= 104+н, н=14. 104+14= 128
- 03.09.2018 17:15