Купили. пачку чая массй 500 г и ещё 3пачки. чая массой 100 г каждая. Какова масса. всех пачек чая
- 14.08.2018 10:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 100*3=300(г) масса трёх пачек чая массой по 100 грамм
2) 500+300=800(г) масса всех пачек чая
Ответ: масса всех пачек чая 800 грамм
- 15.08.2018 07:04