Со станции одновременно в противоположных направлениях отправились два поезда.Скорость одного из них 43 км/ч,другого 56 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 2 часа?
- 25.07.2018 11:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
(43+56) * 2 = 198
или
43+56= 99
99*2= 198 расстояние которое пройдут поезда через 2 часа
- 26.07.2018 13:04