Длина стадиона 600 метров а ширина на 345 метров меньше вокруг стадиона проложена беговая дорожка найди ее длину вырази ответ в более крупных единицах длины
- 17.07.2018 13:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ширина=600-345=255
длина дорожки=600+600+255+255=1710метров=
1км710м
- 18.07.2018 14:41