Помогите ришить уровнение 3•(12-12:x)+35=53
14:(x-54)•3+28=34
59+24:(41-5x)=63
16:(17+x-28)•9=18
- 22.08.2018 06:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
ПОКА ПЕРВОЕ
3*(12-12:х)+35=53
36-36:3х+35=53
3х=53-36+36-35
3х=18
х=18:3
х=6
- 23.08.2018 04:31