Вычислите: 81 - 3/ 3 / 2
И последние выполните действие:
(2a^2 b)^ 3
- 19.09.2018 05:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 81 - 3 / 3 /2 = 81 - 3 / 1,5 = 81 - 2 = 79
б) (2а^2b)^3 = 2a^5b^3
- 20.09.2018 14:12