Выполните сложение: 3/4+23 4/9+1/6 6/7+9/21 буду благодарен
- 26.08.2018 05:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/4+92/4=95/4=23,3/4
8/18 +3/18=11/18
18/21+9/21=27/21=1,6/21
- 27.08.2018 10:31