Добрый вечер,помогите пожалуйста:Вычислите :(/)-дробь 1)1/2 от 3/4 кг, 2)5/8 от 16/25 т, 3)7/10 от 5/14 а
- 08.08.2018 03:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
16/25 * 5/8=2/5 т=4/10 т=400 кг
5/14 *7/10=1/4 а=25/100=25 м²
- 09.08.2018 00:14