30 000 - (6000+и) = 17000 решить подробно
- 18.07.2018 00:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
30000+(6000+и)=17000
6000+и=30000-17000
6000+и=13000
и=13000-6000
и=7000
- 18.07.2018 07:10