Раскройте скобки и упростите выражение:
(a+1,6)-(a+2,4)=
-(3,4-x)+(-x+1,6)=
- 18.09.2018 21:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
(a+1,6)-(a+2,4)=а+1.6-а-2.4=-0.8
-(3,4-x)+(-x+1,6)=-3.4+х-х+1.6=-1.8
- 20.09.2018 03:49