(64*125+128*75):800*5000-(300*400+5107*800):70=
Расскавить действия
- 09.07.2018 05:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)64*125=8000
2)128*75=9600
3)8000+9600=17600
4)300*400=120000
5)5107*800=4085600
6)120000+4085600=4205600
7) 17600:800=22
8) 22*5000=110000
9) 4205600:70=60080
10)110000-60080=49920
- 01.01.1970 00:00
64*125 = 8000 это 1
128*75 = 9600 это 2
9600+8000 = 17600 это 3
300*400 = 120000 это 4
5107*800 = 4085000 это 5
120000+4085000 = 4205600 это 6
17600:800 = 22 это 7
22*5000 = 110000 это 8
4205600:70 = 60080 это 9
110000-60080 = 49920 это 10
- 01.01.1970 00:00