Уменьшите число 4000 на 25% на 40% на 50%
- 12.08.2018 18:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
4000*0,25=1000 это 25% от 4000
4000-1000=3000 это уменьшили на 25%
4000*0,4=1600 это 40% от 4000
4000-1600=2400 это уменьшили на 40%
4000*0,5=2000 это 50%
4000-2000=2000 это уменьшили на 50%
- 14.08.2018 06:51