В БИБЛИОТЕКЕ НА ПЕРВОЙ ПОЛКЕ СТОЯЛО 12 КНИГ ЭТО НА З КНИГИ МЕНЬШЕ ЧЕМ СТОЯЛО НА ВТОРОЙ ПОЛКЕ А НА ТРЕТЕЙ ПОЛКЕ СТОЯЛО СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО НА ВТОРОЙ ПОЛКЕ СКОЛЬКО ВСЕГО КНИГ БЫЛО НА ТРЕХ ПОЛКАХ
- 27.07.2018 05:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
На 2 полке = 12+3 = 15 книг
На 3 полке = на 2 полке = 15 книг
На всех полках = 12+15+15 = 42 книги
- 28.07.2018 23:37