растояние от Олиного дома до автобусной остановки составляет2/9 того расстояния, которое она проходит, выйдя из автобуса,до школы.Какое растояние от Олиного дома до школы
- 02.08.2018 05:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 600*9:2=2700(м)-Оля едет на автобусе
2) 600:2=300(м)-Оля идет до школы
3)2700+300+600=3600(м)
Ответ: расстояние от Олиного дома до школы 3600 метров.
- 03.08.2018 20:21