Данияр взвесил ро отдельности выловленную им рыбу, получил массы:1,2 кг;3,24 кг;1,9 кг;2,16 кг;2 кг Какова средняя масса одной рыбы, пойманной Данияром?Сколько кг составляет размах ряда чисел, соответствующих массе рыб
- 02.08.2018 05:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
(1,2+3,24+1,9+2,16+2)/5=10,5/5=2,1 кг - средняя масса одной рыбы
3.24-1.2=2,04 кг - размах ряда чисел
- 03.08.2018 19:07