Решите пожалуйста!
2*(0.6х-3)=3*(-0.1х+3)
- 24.09.2018 21:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
2(0.6х-3)-3(-0.1х+3)=0
1.2x-6+0.3x-9=0
1.5x-6-9=01.5x-15=0
x=15/1.5
x=10
- 25.09.2018 22:41