Найди значения выражения удобным способом а) 56+495+305+744 б) 25*4*72 в) 343*478-478*243
- 11.09.2018 02:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) (56+744)+(495+305)=800+800=1600
б) (25*72)*4=1800*4=7200
в) (343-243)*478=47800
вот это лёгкий способ. Нравится? ставь спасибо)
- 12.09.2018 20:45