1350+5 (у+100)=15 (у-10)-589 дайте решение и ответ пж
- 18.09.2018 09:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
1350+5(у+100)=15(у-10)-589
1350+5у+500=15у-150-589
5у-15у=-150-589-1350-500
-10у= - 2589
у = -2589 :(-10)
у= 258,9
Ответ: У= 258,9
- 19.09.2018 02:25