Помогите решить уравнение многочленов. 0,3х*(40х+5)-3,9=0,2х*(60х+1)
- 18.09.2018 09:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
12х²+1.5х-3.9=12х²+0.2х
1.5х-3.9=0.2х
1.3х=3.9
х=3.9/1.3
х=3
- 19.09.2018 06:09