Найдите длину прямоугольника площадь равна 36см2 и ширина 3√3
- 16.07.2018 09:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
№1
РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ:
а) x2-4x + 3 =0
б) x2 + 9x = 0
в) 7x2 - x - 8 = o
г) 2x2 - 50 = 0
РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ:
1) Длина прямоугольника на 5 см больше ширины ,а его площадь равна 36см2. найдите стороны прямоугольника.
2) Найдите длин
- 17.07.2018 03:47