Найдите массу мозга человека,если известно, что она составляет 1/46 массы человека , а масса человека равна:1)46 кг 2)92 кг 3)80 кг 4)82,8 кг
- 09.09.2018 14:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)(1/46)*46=1кг
2)(1/46)*92=2кг
3)(1/46)*80=1 34/46кг=1 17/23кг
4)(1/46)*82.8=1.8кг
- 01.01.1970 00:00