Сократите
Числитель 12*21 знаменатель 35*15
числитель 72*11 знаменатель 33*30
числитель 25*17*44 знаменатель 51*8*75
- 03.09.2018 17:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.числ.=12*21=252,зн.=35*15=525"",сначала делим на 3
потом на 7
и все ,второе попозже напишу"сори))
2 ...числ.792 ,зн.990.сначала делим на 2 потом на 3.потом на3 ,на 11 и все))
3..18700-числ,30600 зн,делим на 10 потом на 17 и все
.
- 04.09.2018 03:07