Матиматическая задача пончик съел 8 пирожков с мясом а пирожков с капустой на 5 больше сколько всего пирожков с мясом и капустой съел пончик
- 22.07.2018 06:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
Всего 21 пирожок. Т.к. пирожков с мясом было 8, а с капустой на 5 больше ⇒ 8+5 = 13, 13+8 = 21.
- 23.07.2018 03:22