Найди площадь квадрата если его периметр 100 м помогите пожалуйста
- 08.08.2018 11:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
Пусть x-сторона квадрата,тогда p=(x+x)*2;4x=100;x=25м,следовательно s=a^2=25*25=625м^2
- 09.08.2018 10:11