Самолет як 40 вмещает 27пассажиров .это на 3пассажира меньше чем вмещает самолет ан24 .сколько пассажиров вмещает самолет ан24. измени вопрос так,чтобы задача решалась в два действия.реши новую задачу
- 01.08.2018 21:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
Можешь сказать как тебя зовут? просто у нас такая же задача была! ЗАДАЧА:задача и так в 2 действия!
- 02.08.2018 06:32
27 +3 =30(ч) вмещает ан24 теперь изменим вопрос так сколько пассажиров вмещают эти самолеты вместе получим деййствия 27+3=30 и второе 27+30=57(ч) ответ 57человек вмещают як40 и ан27 вместе
- 03.08.2018 07:16