ВЫПОЛНИТЕ ДЕЙСТВИЯ а)1,27 * 31 - 18,07 б)83,8 + (24 * 5,7 - 4,7) в)12 * 3,44 * 5 + 43,6
- 12.09.2018 14:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
A)
1) 1,27*31=39,37
2) 39,37-18,07=21,3
б)
1) 24*5,7=136,8
2) 136,8-4,7=132,1
3) 83,8+132,1=215,9
в)
1) 12*3,44=41,28
2) 41,28*5=206,4
3) 206,4+43,6=250
- 13.09.2018 20:22